• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медреформа и реформа образования переносятся на осень - БПП

    Опубликовано: 2017-07-14 14:30:21

    По словам Гончаренко,оптимистичный сценарий для Рады до конца дня - это снятие неприкосновенности с Добкина, пенсионная реформа и изменения в кодексы.

    Медицинская реформа и реформа образования переносятся на осень - сегодня их принять Верховная Рада не успеет. Об этом корреспонденту LIGA.net сообщил замглавы фракции БПП Алексей Гончаренко.

    "Все, на осень. Иначе, чтобы их принять, мы должны сидеть еще неделю", - сказал он.

    По его словам, оптимистический сценарий для Верховной Рады до конца дня - это решение вопроса о снятии неприкосновенности с Михаила Добкина, пенсионная реформа и внесение изменений в кодексы.

    Рада намерена взяться за снятие депутатской неприкосновенности с Добкина в 17:00 и это как раз может занять все время до конца рабочего дня депутатов. 

    Ранее в июне и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что представители старой системы в медицине всеми силами пытаются сохранить старую "систему охраны взяток", которая их устраивает.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.