• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую купить мыльницу для ванной

    Опубликовано: 2017-07-11 19:25:43

    Одним из важнейших аксессуаров для ванной комнаты является мыльница. Без нее сложно представить себе принятие водных процедур (где же мыло то положить?) и ее покупают многие. Совершает самые примитивные ошибки просто потому, что такая покупка кажется очень простой.

    В действительности выбор очень сложен. Впрочем, зайдите на https://a-dv.com.ua/catalog/aksessuary/ и взгляните на все имеющие аксессуары для ванной комнаты, и вы убедитесь, что даже бумагодержатель нужно выбирать осторожно.

    Но если смотреть непосредственно на мыльницы, то они могут быть из самых разных материалов — от пластика и до фарфора. Выбирать материал, нужно опираясь на собственный вкус и общий дизайн ванной комнаты, но одно правило соблюдается обязательно — мыльница должна иметь достаточно количество отверстий в донышке, чтобы вода не скапливалась.

    Теперь о способе крепления — она может просто лежать на тумбочке, крепиться к стене или подходящему предмету мебели. Весьма хорош вариант, когда мыльница совмещается со стаканом для зубных щеток. Или же является частью душевой стойки — так ею удобнее пользоваться.

    Впрочем, эти варианты подходят лишь в случае использования традиционного мыла. А вот для жидкого нужны специальные дозаторы. Которые, кстати, бывают самых разных форм и размеров. Также они могут быть передвижными или стационарными (жестко встроены в раковину или часть душевой стойки).

    Что именно выбрать, решать вам, но не стоит относиться к этому шагу легкомысленно. Попробуйте сделать свою ванную более красивой и функциональной одновременно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.