• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 19-летняя американка дважды за неделю выиграла в лотерею

    Опубликовано: 2017-07-11 13:15:13

    Девушка с невероятным везением стала обладательницей суммы общей сложностью в 655 555 долларов.

    Американка дважды за неделю выиграла в лотерее Power 5's Scratcher. Об этом сообщила Калифорнийская лотерея, передает ABC News.

    "Роза Домингес, 19 лет, купила выигрышные билеты из двух разных мест в Калифорнии в течение одной недели", - говорится в пресс-релизе организации.

    Девушка купила лотерейный билет за пять долларов на автозаправке в Пасо-Робле во время поездки домой из Аризоныи выиграла главный приз в размере 555 555 долларов.

    После этого девушка снова попробовала свою удачу и купила еще один билет уже на заправке Valero в округе Монтерей. На этот раз ей тоже посчастливилось выиграть 100 тысяч долларов. Девушка с невероятным везением стала обладательницей суммы общей сложностью в 655 555 долларов.

    "Я так нервничала, что просто хотела плакать", - прокомментировала она победу, добавив, что теперь хочет купить новую машину.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.