• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новости Вадима Ермолаева

    Опубликовано: 2017-07-10 14:58:16

    В 2009 году на рынке изделий из автоклавного газобетона появился безусловный лидер – компания ООО «ЮДК». Появление таковой ознаменовалось содружеством отечественных и турецких инвесторов. С украинской стороны инициатором строительства выступил бизнесмен Вадим Ермолаев.

    Второй квартал 2017 года стал для ООО «ЮДК» знаковым. В этот период всё производственное оборудование было модернизировано, что позволило достичь лучших результатов в производстве газобетона. Теперь его прочность достигла 45 кг/см2 при плотности D400 кг/м3.

    Сейчас компания ЮДК работает с современным технологическим оборудованием «Masa AG» – производитель техники, признанный лидером своей области.

    В процессе усовершенствования техники удалось также значительно снизить затраты на энергопотребление комплекса производственных цехов более чем в три раза.

    Модернизация повлекла за собой ряд изменений к лучшему: благодаря усовершенствованию свойств материала стало возможным уменьшить толщину наружных стен. Это, в свою очередь, привело к уменьшению общей себестоимости строительства. С учётом того, что срок службы наружных стен из автоклавного бетона (согласно ДСТУ Б В.2.6-195:2013) составляет 100 лет, то вложенные в модернизацию средства не окажутся напрасными.

    Являясь лидером на рынке производства автоклавного бетона, компания ЮДК предоставляет застройщикам материалы только премиум-класса.

    «Это делает будущее жильё более комфортным, а использование природных материалов в производстве бетонных блоков – ещё и безопасным.» – комментирует Вадим Ермолаев, инвестор с украинской стороны.

    Важно заметить, что в процессе производства использование природных энергоресурсов сокращено до минимума, а все токсичные отходы утилизируются с безопасностью для окружающей среды и атмосферы. Это является одним из главных маркеров социально ответственной компании.

    Кроме того, при поддержке Вадима Ермолаева, для мотивации молодых специалистов, компания «ЮДК» организовала стипендиальную программу. Студенты Украинского государственного химико-технологического университета могли подать свои заявки на участие и за успехи в учёбе получить финансовую поддержку.

    Студенты смогут получить гранд на финансирование своих стартапов, такой проект уже разрабатывается командой Вадима Ермолаева

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.