• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • AeroMobil собирается вывести летающий автомобиль на рынок Азии

    Опубликовано: 2017-07-11 09:45:05

    Словацкая компания приближается к выпуску своего летающего автомобиля и уже собирает предзаказы. Но руководство решило расширить географию распространения автомобилей и теперь стартап планирует попасть и на азиатский рынок, пишет Venturebeat.

    Компания заявила, что привлекла инвестиции, размер которых не уточняется, от компании InfraPartners Management. Она базируется в Лондоне, но считается, что у нее имеются большие связи и опыт на рынке Китая и Кореи. В AeroMobil надеются, что и деньги, и связи IPM помогут им попасть на азиатский рынок.

    «Сейчас мы запустили следующее поколение летающих автомобилей. Мы сфокусированы на том, чтобы уже в этом году начать полноценное тестирование, а в 2020 доставить первые экземпляры клиентам, — говорит генеральный директор компании Юрай Вацулик. — Мы уверены в своей технологии, автомобиль будет полностью соответствовать растущему спросу на личный летающий транспорт».

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.