• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основы выбора кредита

    Опубликовано: 2017-07-06 16:12:01

    Вам срочно нужны деньги и никакого другого выбора, кроме как взять кредит, нет. Такая ситуация иногда возникает в жизни каждого, так что следует заранее подготовиться к этому.

    Перед тем, как оформить кредит онлайн на карту, стоит удостовериться, что фирма, выдающая микрокредиты, подходит вам. Не стоит спешить, ведь у каждой компании свои особенности и нюансы. Старайтесь учесть все, чтобы условия были максимально комфортны вам.

    Первое, на что обязательно нужно обратить внимание — проценты. При этом не их количество, а вид выплаты, ведь проценты могут быть фиксированными или плавающими. Брать кредит стоит лишь в том случае, если фирма предлагает именно фиксированный процент, в ином случае будет слишком много проблем.

    Теперь важно оценить возможность досрочного погашения кредита. В некоторых фирмах такой возможности попросту нет и, если вы решите погасить задолженность досрочно, вам выдадут штраф или же просто будет введена дополнительная комиссия. В любом случае организация получит ту же сумму, которую вам пришлось бы выплатить и в обычном случае без досрочного погашения. А это неудобно, так что лучше на таких условиях кредит не брать.

    Ну и следует сразу уточнить, есть ли дополнительные затраты. Например, иногда могут вводить дополнительную плату за обслуживание вашего кредитного счета, брать комиссию за кредит и прочее. В реальности этого быть не должно, ведь серьезные конторы все это включаю в стандартный процент за кредит (который не очень большой). Так что такие графы в договоре — дополнительный способ заработать на доверчивом клиенте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.