• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что предлагает ТРЦ «Караван» людям в Днепре

    Опубликовано: 2017-07-04 22:43:57

    Как много времени у женщин в настоящее время уходит на шоппинг – иногда бегать по магазинам они могут в течение целого дня и при этом совершенно не ощущать усталости. От чего же это мероприятие длиться так много времени? Оказывается, ответ на этот вопрос достаточно прост и вся проблема состоит в отдаленности магазинов между собой. Пока обойдешь все городские объекты, уже начинает темнеть на улице. А имеется ли возможность устроить экспресс-шоппинг? Да, безусловно, если все магазины и салоны собраны в одном едином месте. Например, знаменитый торговый центр «Караван» смог объединить под своей крышей большое количество самых разных торговых точек – удостовериться в этом, конечно, можно легко, перейдя по ссылке официального сайта, где представлен полный список магазинов. Но, разумеется, намного удобнее проверить все на практике – выберите точный день и отправляйтесь изучать инфраструктуру ТРЦ.

    Необходимо сказать, что «Караван» старается в настоящее время предложить своим покупателям самые разные категории товаров. Недаром в этом место приезжают не только на еженедельную закупку продуктов питания всей семьей, но и по разным другим поводам: купить новую одежду, закупить подарки своим родным и друзьям, присмотреть новую мебель или просто нормально отдохнуть.
    Сегодня ТРЦ «Караван» является одним из самых популярных мест отдыха в Днепре. В этом центре даже дети найдут, чем заняться. Постоянно открываются новые фирменные магазины с разными товарами по доступной цене.

    Еда в ТРЦ «Караван»

    В комплексах этого торгового центра работают кафе и рестораны европейской, восточной, славянской кухни, кафе и кондитерские, популярные фастфуды. В этом месте легко и приятно как что-то вкусное перекусить «на бегу», так и хорошо отметить именины родного человека большой компанией.

    Скидки и акции

    Какой же уикенд обходится без приятных сюрпризов? Бутики в последнее время стремятся привлечь большое количество клиентов интересными розыгрышами и акциями. У каждого имеются все шансы получить большую скидку, подарок или денежный приз за участие в каком-либо мероприятии. Именно за этим и едут люди в большие Торговые центры, чтобы не только купить товары с большими скидками, но и развлечься и отдохнуть, ведь в ТЦ так много различных развлекательных центров, предназначенных для отдыха с детьми и не только.

    Кроме того на сайте имеется возможность получения уникальной карты на скидку или приятные бонусы во время покупок в dnepr.karavan.com.ua. Чтобы получить карту, следует только нажать на кнопку баннера в разделе «Акции и скидки» и затем просто следовать инструкциям.

    Интерфейс сайта позволяет моментально и легко найти нужную информацию о предложениях, товарах и скидках, новостях и предлагаемых развлечениях.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.