• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Mittal Steel разъясняет ситуацию

    Опубликовано: 2005-12-23 17:29:00
    Компания Mittal Steel разъясняет ситуацию, которая сложилась вокруг последних сообщений в СМИ относительно требований профсоюзов металлургов и горняков.
    «После консультации с Фондом госимущества Украины (ФГИУ) компания Мittal Steel провела ряд встреч с Комитетом профсоюзов металлургов и горняков «Криворожстали», где обсуждались вопросы реализации социального пакета договора купли-продажи, подписанного компанией после приобретения «Криворожстали», - говорится в пресс-релизе компании, которым располагает «Главред».
     
    В сообщении отмечается, что в связи с расхождениями в интерпретации места и временных сроков внедрения этих социальных обязательств, переговоры между профсоюзами и Mittal Steel продолжаются.
     
    Компания Mittal Steel надеется, что результатом переговоров станет решение, которое удовлетворит все заинтересованные стороны, гарантируя постоянную поддержку и успех «Криворожстали».
     
    Согласно сообщению, на данное время состоялись «конструктивные встречи, и переговоры будут продолжаться, пока решения не будет найдено».
     
    Пресс-служба отмечает, что Mittal Steel будет беспрекословно выполнять взятые на себя обязательства, изложенные в договоре о купле-продаже, и уверяет, что сделает все для их выполнения.
     
    Компания Mittal Steel, имеет целью оказывать содействие дальнейшему успеху «Криворожстали» и убеждена, что сможет превратить этот комбинат на ведущего производителя стали в Европе.
     
    Рrometal.com.ua
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.