• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярные модели аксессуаров для iPhone 4

    Опубликовано: 2017-06-30 22:57:42

    Каждый владелец «яблочка» 4 модели в своё время немало отдал денег за девайс, поэтому заинтересован в его защите. С целью предупреждения сколов, царапин и нарушений функционирования, пользователи приобретают чехлы. Рынок аксессуаров радует потребителей обширным ассортиментом. Купить чехлы на iPhone 4 можно самых разнообразных моделей, расцветок, форм и конструкций. О том, какие бывают аксессуары, вы узнаете далее.

    Преимущества и недостатки бамперов

    Какой чехол полностью соответствует стилю минимализм? Конечно же, бампер, так как он защищает только боковые грани. Внешне аксессуар похож на накладку, но не оснащён задней крышкой. Спасает телефон только в случае падения набок. Существуют и модели с выступами, увеличивающими уровень защиты девайса.

    Хотим заметить, что бампер сразу появился после выпуска iPhone 4. Производители учли один существенный недостаток девайса – плохой приём при некорректном положении руки на корпусе. Упомянутая модель чехла даёт возможность уменьшить воздействие на антенну. Как ни странно, владельцам «яблока» изделие пришлось по вкусу, поэтому теперь бампер обрамляет не только iPhone 4, но и смартфоны новых моделей.

    На защитные свойства минималистического аксессуара большое влияние оказывает материал. К примеру, металлические модели распределяют внешнее воздействие и предупреждают риск разбития телефона, а силиконовые гасят удар. Бампер позволяет продемонстрировать окружающим модель смартфона, так как вносит минимальные изменения в дизайн. В этом заключается его главное преимущество. Что же можно сказать о недостатках? Минимальный уровень защиты и незначительное увеличение габаритов iPhone 4.

    Чехлы в виде футляров и конвертов

    Аксессуары в виде кармашков появились на рынке достаточно давно. Новинки 2008 года пришли по вкусу многим владельцам телефонов сенсорного типа. Всестороння защита – их главное преимущество. Другой приятный момент – дизайн. Футляр изготавливают из самых разных материалов, играя с текстурой и цветом. Чехол полностью защищает телефон.

    Одними из самых надёжных моделей считаются футляры и конверты, оснащённые магнитной застёжкой. Она качественно фиксирует телефон, предупреждая его выпадение. При покупке кожаного чехла обязательно нужно обратить внимание на тип застёжки, ведь изделие со временем растянется из-за особенностей основы-материала. Что можно сказать о внутренней отделке конвертов? Она отличается мягкостью, никак не может причинить вреда корпусу, оставить царапины и потёртости. Минусы таких чехлов:

    1. Незащищённость телефона при использовании.

    2. Объёмность.

    Если недостатки кажутся не столь критичными, тогда можно смело отдать предпочтение этим футлярам.

    Кобура – поистине мужской вариант

    Данные аксессуары пользовались популярностью среди представителей сильной половины человечества ещё в эру кнопочных телефонов. Однако и сейчас немало мужчин предпочитают защитить свой iPhone 4 с помощью кобуры. Она надёжно фиксируется на поясе, позволяет быстро извлечь девайс и всегда быть на связи, ведь находится под рукой. Эксперты считают кобуру не сильно удобной моделью для 4 «яблока». «Почему?» – спросите вы. Чехлы были созданы для телефонов, которые отличались компактностью, чего нельзя сказать об iPhone 4. Владельцы, которые дорожат смартфонами, никогда не купят такой аксессуар.

    Варианты для спортсменов

    Для подвижных людей, которые чаще всего находятся в движении, были созданы специальные чехлы. Немного неверно рассматривать их как отдельную разновидность аксессуара, но они не предназначены для постоянной носки, поэтому не заслужили повышенного внимания.

    Преимущества спортивных моделей таковы:

    1. Позволяют всегда оставаться на связи.

    2. Дают возможность слушать музыку во время бега, катания на велосипеде и прочего.

    3. Надёжно фиксируются на предплечье.

    4. Оставляют руки свободными.

    Спортивные модели уместно классифицировать на герметичные и вентилируемые. Для холодного времени года лучше приобрести первые, а для жарких деньков – вторые. Можно ли выделить недостатки? Таких не обнаружено. «Ручные» чехлы успели оценить не только спортсмены, но и домохозяйки.

    Крепкие изделия

    Если вы предпочитаете активный отдых вдали от цивилизации и часто устраиваете вылазки на природу, тогда имеет смысл купить экстремальный чехол для iPhone 4. Он представляет собой нечто среднее между классическими и спортивными аксессуарами. Чаще всего экстремальные модели оснащены следующими примочками:

    - противоударными накладками;

    - солнечной батареей;

    - компасом;

    - водонепроницаемыми вставками.

    Самый высокий уровень защиты – вот главное преимущество походных чехлов. Изделия предупредят появление сколов и проникновение влаги. Что же можно сказать о недостатках? Некоторые пользователи заметили ухудшение сигнала, быструю разрядку и низкий теплоотвод. Такие явления действительно наблюдаются, особенно если смартфон защищён внушительным слоем пластика, металла или резины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.