• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Овощные соки: эффективный способ улучшить рацион питания и контролировать вес

    Опубликовано: 2017-06-28 13:44:45

    Употребление 100-процентных овощных соков - это простой способ обогатить рацион питания полезными продуктами и помочь контролировать вес, считают клиницисты Калифорнийского университета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследователи заметили, что взрослые, которые каждый день выпивали стакан овощного сока, также регулярно ели почти в два раза больше порций растительной пищи, в частности овощей. Овощные соки - это также эффективное средство для контроля собственного веса, поскольку такой напиток содержит мало калорий, но обеспечивает организм энергией.

    Кроме того, обследование добровольцев в течение 12 недель показало, что пациенты с избыточным весом и метаболическим синдромом, которые пили две порции 100-процентно натурального овощного сока, потеряли больше лишних килограммов. В дополнение к потере веса, овощные соки повысили в организме участников уровни витамина С и калия.

    news.gradusnik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.