• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Препараты для лечения полового бессилия сокращают признаки увеличения простаты

    Опубликовано: 2017-06-28 23:24:07

    Медицинские препараты для лечения полового бессилия могут помочь сократить признаки, связанные с увеличением простаты, сообщили американские ученые.

    У мужчин, которые принимали ежедневно такие препараты, признаки частого мочеиспускания, недержания, напряжения, неполного мочеиспускания или слабого мочевого потока проявлялись реже.

    По мнению специалистов около 50% мужчин сталкиваются как минимум с половиной из этих проблем. По этой причине фармацевтическая промышленность предлагает различные препараты для стабилизации дисфункции простаты.

    Ученые провели исследование, в котором приняли участие более тысячи мужчин с увеличенной простатой. Часть участников получала препарат для лечения мужского бессилия, другая группа получала плацебо. В результате специалисты выяснили, что даже при принятии низкой дозы препаратов у участников стали исчезать признаки заболевания.

    Однако препараты для стимуляции потенции могут иметь побочные эффекты, и ежедневное их употребление может привести к различным проблемам со здоровьем. По этой причине специалисты пока не рассматривают этот способ терапии для широкого применения.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.