• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Рыбалка требует от Луценко публичного извинения за распространение лжи

    Опубликовано: 2017-06-26 08:50:29

    Народный депутат Украины, глава Комитета ВР по вопросам финансовой политики и банковской деятельности требует от генерального прокурора Украины Юрия Луценко публичного извинения за распространение недостоверной информации о якобы наличии у депутата предприятия в Липецке. В противном случае он намерен подать в суд на Генпрокурора. Об этом он заявил в видеообращении на своей странице в Facebook.
    «Хотел обратиться к вам относительно распространенной ложной и лживой информации относительно того, что я и моя семья владеет предприятиями на территории Российской Федерации. Ни я, ни моя семья не владеют и не владели предприятиями на территории Российской Федерации. Эту информацию я считаю очередным давлением на меня как на оппозиционного политика, а также на всю нашу фракцию радикальной партии. Я требую от господина Луценко публично извиниться за эту ложь, иначе я буду вынужден подать в суд и у меня есть уверенность, что на 100% мы его выиграем», - заявил депутат.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.