• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать поездку в Алушту незабываемой

    Опубликовано: 2017-06-22 22:23:15

    Если вы собрались отправиться на заслуженный летний отдых в Алушту, то важно правильно подготовиться к такому мероприятию. И дело здесь не только в том, что нужно скопить определенную сумму денег на дорогу. Нет, здесь все несколько сложнее.

    Для начала нужно определиться с тем, где жить. Конечно, аренда квартир в Алуште не очень дорогая, но их еще нужно найти. Для этого можно пользоваться специальными сайтами, поинтересоваться у друзей, где они останавливались или попробовать сориентироваться на месте. Но самый лучший вариант — первый. Не поленитесь зайти на сайт и хорошенько подобрать место, где вы будете жить в ближайшие несколько недель.

    Дальше — задумайтесь о средстве передвижения. Если вы планируете все время провести в одном городе, то этот вопрос можно опустить. В любом ином случае лучше заранее забронировать автомобиль. Или узнать, есть ли салоны проката поблизости от предполагаемого места жительства. Может случиться, что машина понадобиться срочно, так что лучше подготовиться. Ведь в туристических городах с общественным транспортом дела обстоят не очень.

    После проверьте свою походную аптечку. Даже если вы отправляетесь в хорошо знакомый город, все равно стоит держать такую аптечку под рукой. При этом важно, чтобы все необходимые лекарства находились в ней. Переберите все, что в ней есть и замените те препараты, срок годности которых истекает.

    С едой все намного проще. Поскольку вы будете арендовать квартиру, то ничто не помешает подобрать подходящее жилье с кухней. Так что позаботиться нужно будет лишь о покупке свежих продуктов. Не стоит их возить с собой. А вот воду питьевую, кстати, стоит захватить. В этом городе она стоит намного дороже, так что может оказаться, что дешевле взять с собой несколько шестилитровых бутылок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.