• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В СССР с апреля 1954 года в Сталино (ныне — Донецк) действовало Министерство угольной промышленности Украины

    Опубликовано: 2005-12-23 12:22:00
    Главный БЮТовец Луганской области Алексей Данилов считает, что Министерство угольной промышленности не должно находиться в Киеве.
     
    Руководитель областного штаба БЮТ Алексей Данилов считает, что Министерство угольной промышленности не должно находиться в Киеве. Об этом он заявил 19-го декабря на пресс-конференции.
     
    «Правительство на сегодняшний день даже не сделало анализа ситуации в угольной отрасли. На мой взгляд, Министерства угольной промышленности у нас нет. Есть люди, которые назначены министром, а самого министерства я не вижу и не ощущаю. Я глубоко убежден, что это Министерство не должно находиться в Киеве. Там нет угля, он весь в Донецкой и Луганской областях. Что в Киеве делает Министерство, для меня большой вопрос, хотя многие вещи, которыми сегодня там занимаются, являются очевидными», — подчеркнул Алексей Данилов.
     
    Он отметил, что продолжаются контакты с иностранными фирмами, которые занимаются технологией газогенерации. «Кроме того, в начале января у меня запланирована 3-4 дневная поездка в США, где должны пройти встречи с американскими компаниями», — добавил Алексей Данилов.
     
    Напомним, что в СССР с апреля 1954 года в Сталино (ныне — Донецк) действовало Министерство угольной промышленности Украины.
     
    СityNews.net.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.