• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nissan Bluebird Sylphy станет преемником Primera

    Опубликовано: 2005-12-23 11:56:00
    Компания Nissan представила в Японии новую версию седана Bluebird Sylphy. И хотя этот автомобиль специально разрабатывался для японского покупателя, учитывая его вкусы и устоявшиеся в этой стране традиции, его можно рассматривать в качестве отправной точки нового поколения модели Primera. В планы компании входит уменьшение числа моделей, предлагаемых по всему миру, поэтому, вероятно, новый Bluebird может заменить плохо продающуюся Nissan Primera.
     
     Nissan Bluebird SylphyЕстественно, если это произойдет, то автомобиль будет европеизирован, вместо того чтобы разрабатывать нового наследника Primera с полного нуля.
     
    Новый Nissan Bluebird Sylphy – это просторный и хорошо укомплектованный автомобиль с большим салоном и огромным багажником. Он оснащается 2-литровым бензиновым двигателем и бесступенчатой трансмиссией. Как утверждает производитель, этот седан объединяет в себе превосходное управление и комфорт.
     
    Инф. Autonews









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.