• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко рассказал о своих планах в Вашингтоне

    Опубликовано: 2017-06-20 14:15:01

    Президент Украины во время визита в Вашингтон проведет ряд встреч в Белом доме, Госдепе, Пентагоне и других министерствах и ведомствах США.

    Президент Украины Петр Порошенко во время визита в Вашингтон планирует провести встречи в Белом доме, Государственном департаменте, Пентагоне, в других министерствах и ведомствах США. Об этом он сообщил во время встречи с украинской общиной по прибытию в Вашингтон, передает Укринформ.

    В частности, Порошенко встретится с министром обороны США Джеймсом Мэттисом. Также запланированы встречи с министром торговли и представителями министерства энергетики.

    Президент Украины подчеркнул своевременность визита в Вашингтон, "для того, чтобы все были вооружены информацией" и никому у кого не было возможности ее исказить.

    Вместе с Порошенко в США прибыли вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, министр иностранных дел Павел Климкин, министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик, министр инфраструктуры Владимир Омелян, заместитель министра иностранных дел Константин Елисеев, заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив, начальник Генерального штаба Виктор Муженко.

    Как сообщалось ранее, в Белом доме подтвердили встречу Порошенко с вице-президентом США Майком Пенсом. Однако состоится ли встреча президента Украины с Дональдом Трампом пока неизвестно.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.