• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ватикан грозится отлучать от церкви коррупционеров

    Опубликовано: 2017-06-19 14:00:09

    Ватикан хочет отлучать коррупционеров и представителей мафии от церкви, что, согласно церковным законам, закрывает для них двери в рай после смерти.

    Ватикан рассматривает меры, которые могут быть приняты к членам мафии и коррупционерам во всем мире. Об этом сообщил представитель Святейшего престола, передает RFI.

    Представители церкви, юристы, дипломаты и полицейские из пятидесяти стран собрались накануне в Ватикане для проведения "Международных дебатов о коррупции".

    "В настоящее время возникла необходимость в углублении, как на международном уровне, так и на уровне правовой основы церкви, вопроса об отлучении от церкви за коррупцию и членство в мафиозных организациях", - говорится в совместном заявлении по результатам встречи.

    Решение Ватикана об отлучении от церкви "является очень важным сигналом", - подтверждает и генеральный прокурор Реджио ди Калабриа.

    16 июня Папа Римский Франциск заявил, что двери рая открыты для животных.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.