• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луковый суп для похудения: не ограничивайте себя ни в чем

    Опубликовано: 2017-06-14 21:24:48

    Диета, включающая в себя луковый суп, может считаться очень мягенькой и щадящей, ведь при ней можно есть довольно много. Главное – чтоб вкус супа не начал надоедать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для того чтоб поддерживать здоровый вес и безупречную фигуру, для большинства дам довольно всего только соблюдать стандартный режим питания, в состав которого непременно заходит суп. Вобщем, это блюдо всегда смачно и полезно на любом столе, потому что готовится с неотклонимым добавлением овощей, актуально нужных для бодренького и здорового существования организма человека. Не считая того, суп в базе собственной содержит жидкость, что позволяет дополнительно напитать организм водой и посодействовать с избавлением от лишенного веса. А самое последнее и главное характеристики супа - сытность. Наполняя желудок, он, все же, не перегружает его огромным количеством калорий, а если суп приготовлен верно - калории сами вас покинут.

    Безупречным сочетание для сброса излишних кг проф диетологи считают суп и лук, другими словами смачный, замечательно благоуханный и в то же время приносящий пользу луковый суп для похудения. Вообщем полезные характеристики лука были известны уже много веков вспять - он помогает в дезинфекции организма, провоцирует работу кровеносной системы и способен интенсивно участвовать в работе желудочно-кишечного тракта. Диета, основанная на таком блюде, будет неописуемо полезной, аппетитной, действенной и, что много принципиально, не очень обременительной, как исходя из убеждений трудности изготовления, так для домашнего бюджета.

    Итак, что молвят спецы о диете, в базе которой лежит луковый суп для похудения? Весь секрет этого кушанья заключается в возможности лука оказывать влияние на ускорение расщепления жиров, притом, что на его переработку обычно затрачивается еще больше энергии, чем организм получает во время пищи. Таковой рацион питания позволит довольно стремительно и безболезненно похудеть, подпитывая во время диеты организм необходимыми питательными субстанциями. По сути такая диета очень ординарна и мила - необходимо всего только есть суп из лука на завтрак, обед и ужин, время от времени дополняя рацион овощами и фруктами, очень изредка - мясом либо рыбой. Продолжаться таковой режим может неделю, если, естественно, вам не надоест сам вкус блюда, что является главным недочетом, которым обладает луковый суп для похудения.

    За неделю диеты, как обещают мастера, можно избавиться от 4-8 кг лишнего веса, очищая сразу сосуды кровеносной системы от холестерина и уплотняя иммунную систему. Чтоб достигнутый итог не затерялся в суете рабочих будней, заполненных суетой, несвоевременными приемами еды и «перекусами» булочками либо другими для безупречной фигуры вредными продуктами, луковую диету следует повторять приблизительно один раз за месяц.

    Рецепт лукового супа для похудения (традиционного) довольно прост: нужно взять воду либо овощной бульон (1,5 литра), луковки (4 головки), малость муки (15 граммов) и сливочного масла (45 граммов). Лук необходимо немного обжарить на сковороде с маслом, потом, когда он приобретет золотистый цвет, присыпать мукой и еще несколько минут подержать на огне. После чего в сковороду можно влить бульон (воду) и потушить с четверть часа. По истечении сих пор суп переливается в супницу и украшается зеленью.

    Рецепт более непростой подойдет для любителей уникальных кулинарных изысков. Для него пригодится лук (6 головок), капуста (1 вилок), помидоры (2-3 штуки) и зелень сельдерея. Овощи нужно порезать некрупной соломкой и довести до кипения, залив прохладной водой. Спустя 10 минут суп можно варить на слабом огне, добиваясь размягчения и распадения овощей. Готовое кушанье можно протереть либо бросить в начальном состоянии, при подаче на стол присыпать специями по вкусу.

    Запланировав такую диету и выбирая в качестве основного элемента питания луковый суп для похудения, следует держать в голове о неких правилах, нарушать которые ни при каких обстоятельствах нельзя. Во-1-х, на время «процедур» следует стопроцентно исключить из собственной жизни алкоголь, хлеб, газированные напитки и сахар в любом виде. Во-2-х, чай и, тем паче, кофе следует употреблять в ограниченных количествах, и непременно без сахара. В-3-х, перед этой диетой, как и перед многими ей схожими, стоит посоветоваться с доктором, чтоб избежать вероятных противных последствий в дальнейшем.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.