• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем резину на прицеп

    Опубликовано: 2017-06-13 15:10:33

    Современные грузовые машины сильно отличаются от своих не таких больших габаритных «собратьев». Они намного больше в своих размерах, тяжелее как по весу, так и в своем управлении. В основном они созданы для того, чтобы перевозить груз. Они значительно могут отличаться по своему размеру, мощности, по конфигурации. Коммерческие грузовики могут быть очень большими и довольно мощными и поэтому комплектуются так, чтобы инсталлировать специализированное оборудование, например землекопы, пожарные машины или бетономешалки. К ним также относятся полуприцепы, микроавтобусы, фургоны, пассажирские автобусы и прочее.

    Именно из-за всех этих отличий и резина для грузовиков значительно разнится от той, которую устанавливают на легковые. Купить резину на прицеп 385/55 R19.5 можно всегда в интернет-магазине, где сравнительно невысокие цены и широкий ассортимент.

    Для безопасной транспортировки груза грузовые шины обязаны быть не модными, а надежными и высококачественными. Когда речь идет о достаточно длительной поездке на огромной машине, да еще и с товаром на прицепе - безопасность превыше всего. В связи в этим об удобстве в салоне и тем более о красоте следует подумать в самую последнюю очередь. Правильно выбранные колёса будут обеспечивать эффективность и безопасность вашего авто, поэтому к их выбору стоит всегда подходить с большой ответственностью.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.