• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать достойный аккумулятор для смартфона

    Опубликовано: 2017-06-12 23:46:22

    Иногда так случается, что аккумулятор в портативной технике начинает терять свои свойства. Чаще всего это связано с ограниченным сроком службы – через 2-3 года большинство литий-ионных батарей приходят в негодность. После этого появляется вопрос: где купить аккумуляторы для iPhone или другой марки смартфона, чтобы он был качественным, надежным и при этом недорогим? На что нужно обращать внимание при выборе батареи, какие параметры важны, а какие второстепенные, а также где искать хорошие АКБ, расскажем в данной статье.

    Основные характеристик выбора аккумулятора

    На что в первую очередь стоит обращать внимание при выборе батарейки для вашего смартфона? Существует несколько главных параметров:

    1) совместимость – убедитесь, что аккумулятор будет совместимым с вашим гаджетом. Наиболее надежный способ – установить аккумулятор в смартфон и включить его. Если все работает как положено – с совместимостью проблем нет. если же возможности проверит напрямую нет, можно определить совместимость по маркировке, она должна полностью совпадать, вплоть до последнего символа;

    2) ёмкость – аккумуляторы для телефонов и смартфонов должны обладать высокой емкостью, поскольку от этого напрямую зависит их время автономной работы. Емкость выражается в миллиамперах/ч, и чем цифра больше, тем более высокую емкость имеет батарея. Ориентироваться надо на значение комплектного аккумулятора, но если вы найдете более мощную батарейку, это еще лучше;

    3) производитель – самое важное не приобретать продукцию малоизвестных или вообще никому неизвестных производителей. Дело в том, что изготовление качественных литий-ионных аккумуляторов предполагает высокотехнологичный процесс и серьезное оборудование, которого у мелких производителей просто не может быть. Потому продукция noname из Китая почти всегда низкого качества, хотя и стоит дешево;

    4) упаковка и информация на ней – хотя это и косвенный признак он может говорить об уровне производителя, а значит – и его продукции. на упаковке должна быть информация о совместимости, адрес производителя, название юридического лица, импортер, поставщик. Если эти сведения не указаны, скорее всего, это продукция низкого качества от подпольных фабрик.

    Где купить хорошую батарею для смартфона

    Интернет-магазин Batteries предлагает аккумуляторы для любого гаджета с доставкой по Украине. Вся продукция производится известной компанией Cameron Sino (Гонконг) и проходит многоуровневый контроль качества. Магазин является официальным представителем компании и предоставляет гарантию от производителя на 12 месяцев и выгодные цены.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.