• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластическая операция улучшает моральное состояние женщин

    Опубликовано: 2017-06-12 11:04:29

    Пластические операции вызывают у женщин психологический подъем и хорошо сказываются на эмоциональном фоне, сообщили ученые после обзора популярных женских журналов в Канаде.

    Почти половина из 35 статей, опубликованных в 5 самых популярных женских журналах в Канаде, содержали информацию о постоперационном периоде и психологическом здоровье в результате пластических операций, сообщили исследователи. В двадцати девяти процентах статей упоминалось, что мужчины очень положительно реагируют на изменения во внешности своей женщины после операции.

    Увеличение груди, изменение формы ягодиц, подтяжка лица — у многих мужчин связаны со стандартами красоты и молодости, по этой причине подобные пластические операции, сделанные прекрасным половинам, приносят эстетическую радость, а некоторые женщины стараются не отказывать своим мужчинам в такой радости. Среди женщин замечено у 59% значительное улучшение психоэмоционального состояния после работы пластического хирурга. Однако, ученые советуют тщательно обдумать необходимость такой операции, прежде чем ложиться под нож для улучшения внешности и своего эмоционального состояния.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.