• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для обеспечения безопасности посольства США в Киеве принимаются дополнительные меры

    Опубликовано: 2017-06-08 16:30:59

    После взрыва посольство работает в обычном режиме.

    Спикер Министерства иностранных дел (МИД) Марьяна Беца заявила, что после взрыва, который имел место сегодня ночью возле посольства США, принимаются дополнительные меры для обеспечения безопасности посольства. Об этом сообщается в Twitter спикера МИД.

    "Правоохранительные органы принимают все меры для расследования преступления. Принимаются дополнительные меры для обеспечения безопасности диппредставительства", - написала спикер МИД.

    Также Беца заявила, что МИД решительно осуждает террористический акт на территории посольства США.

    Представитель пресс-службы посольства США в Украине Александр Клищ заявил, что после взрыва посольство работает в обычном режиме, передает "Радио Свобода".

    "Мы можем подтвердить, что в полночь произошло покушение на безопасность посольского комплекса. Никаких повреждений помещение посольства не получило, никто не пострадал. Посольство работает в обычном режиме, и мы тесно сотрудничаем с местными правоохранителями для расследования этого инцидента", - сказал Клищ.

    Напомним, ранее сообщалось, что сегодня ночью, 8 июня, на территории посольства США в Шевченковском районе Киева произошел взрыв. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.