• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женский бюст продлевает мужскую жизнь

    Опубликовано: 2017-06-08 16:24:49

    Разглядывание обнаженного женского бюста может продлить жизнь сильного пола на 5-7 лет. К такому выводу пришли немецкие ученые, которые опубликовали результаты исследования в январском номере авторитетного издания The New England Journal of Medicine.

    Подобное занятие является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом, пишет mobus.

    Дело в том, что испытываемое при разглядывании груди легкое сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма.

    Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов.

    Кстати, на одном из отечественных Интернет-форумов разгорелся спор относительно того, что думают мужчины о женской груди. Мнения, как это и принято в таких случаях, разделились. При чем на мужские и женские.

    Мужчины практически единогласно заявили, что для красоты груди важен не размер, а форма и общая пропорциональность фигуры. Какой бы совершенной не была подкачанная силиконом грудь внушительных размеров, но если она представляется в общем облике женщины неким инородным компонентом, то о какой же красоте может идти речь?

    Таким образом, очень важно, чтобы грудь у женщины была «своя». Женщины, как водится, с этим не согласились и оставили за собой право корректировать размеры груди в сторону ее увеличения по собственному усмотрению.

    Кроме того, для мужчин, оказывается, немалую роль играет и форма бюста. К примеру, округлая грудь нравится большинству мужчин, хотя вкусы в этой связи, все же, довольно разнообразные.

    Понятно, что все мужчины в основном предпочитают, чтобы грудь была упругая и подтянутая, а висячая грудь мало кого привлекает. Однако, и не раздражает, как могут подумать некоторые женщины.

    Все-таки, шкала точек воззрения мужчин на женскую грудь венчается тем самым отношением грудничка к грудному молоку как к способу защиты и успокоения, что засело во всех людях и продолжает владеть подсознанием до самой старости.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.