• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины тратят около трех лет жизни на внешний вид

    Опубликовано: 2017-06-08 12:04:45

    В среднем обычная женщина тратит около 3 лет своей жизни на то, чтобы привести себя в порядок перед выходом из дома, сообщили исследователи.

    Специалисты выяснили, что среднее время сбора для выхода в свет составляет 1 час 12 минут. Из них 22 минуты отнимает душ и эпиляция, 7 минут – на нанесение увлажняющих кремов или же автозагара, 23 минуты тратятся на то, чтобы высушить и уложить волосы. На макияж, как оказалось, уходит всего 14 минут, а одеться женщина способна за 6 минут. В будни же, в обычное утро перед работой, женщина проводит перед зеркалом приблизительно 40 минут.

    Также по данным опроса, проведенного изданием The Daily Mail, каждый десятый разрыв отношений происходит именно из-за того, что мужчин нервирует «медлительность» девушек и систематическая женская необходимость проводить перед зеркалом чрезмерно много времени.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.