• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский велотрек открыли для посетителей

    Опубликовано: 2017-06-08 12:00:37

    На велотрек можно приехать на любом велосипеде, но на полотно допускаются только трековые и шоссейные велосипеды.
     
    Столичный велотрек, который недавно открылся в Киеве после реконструкции, приглашает всех желающих на тренировки. Об этом сообщается на сайте КГГА.

    Так, новички смогут тренироваться каждый вторник и четверг (с 19:00 до 21:00) и субботу (с 15:00 до 17:00). Опытные любители, которые уверенно ездят треком, смогут тренироваться в понедельник, среду, пятницу (с 19:00 до 21:00), а также в субботу (с 15:00 до 17:00).

    Также на велотреке можно бегать, но только в утренние часы и в спортивной обуви для бега.

    "Сейчас занятия бесплатные, но в будущем вступит в силу абонементная система посещений. Бесплатные часы посещения также предусмотрены", — говорится в сообщении.

    Напомним, на велотрек можно приехать на любом велосипеде, но на полотно допускаются только трековые и шоссейные велосипеды. Горные, городские и другие велосипеды можно взять с собой внутрь полотна и проехаться асфальтовым покрытием, если это не мешает проведению тренировок и другим участникам.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.