• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для похудения живота

    Опубликовано: 2017-06-06 14:44:54

    С приходом весны любая дама ощущает себя самой прекрасной, самой стройной и самой симпатичной в очах обратного пола. Желаете, чтоб чувства подкрепились фактами? Тогда вперед – на борьбу со складками на животике, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Весна уже в полней мере пришла в наш мир и полновластно царствует в природе - пора начинать бурную жизнь, развеселую, непредсказуемую, полную воспоминаний и новых знакомств. Но что делать в этом случае, если фигура за долгие осенние и зимние месяцы растеряла форму, а тонкий пресс перевоплотился в мягенький живот? Конечно, любая дама грезит о том, чтоб мановением руки избавиться от этих заморочек, либо, в последнем случае, начинает борьбу с своими недочетами, в чем помогает равновесная и гимнастика для похудения животика.

    Многие представительницы красивого пола считают, что разобраться со складками они сумеют методом постоянного и напористого качания пресса. Хотелось бы сходу отметить - это не выход. Укрепление пресса приведет к укреплению мускул, а они, в свою очередь, к полному исчезновению талии. Трениться нужно равномерно, размеренно, но без фанатизма: чтоб избавиться от излишнего жира будет довольно делать упражнения для похудения животика всего несколько раз в неделю. За раз можно выполнить два-три упражнения, направленных, сначала, на накачивание прямых мускул пресса, и только после чего - косых. И идеальнее всего, если эти занятия будут проходить под присмотром проф тренера, который поможет высчитать нагрузку и проследит за техникой.

    А если вы считаете, что с фигурой у вас полный порядок, но хотелось бы к весне чуток «взбодрить» расслабившиеся и ставшие вялыми мускулы, то все еще проще - не необходимы особые упражнения для похудения животика, а будет довольно только делать каждое утро зарядку, к примеру, такую, как описано ниже.

    Упражнение номер один - ориентировано на накачивание прямых мускул животика. Необходимо: лечь на твердую поверхность и прочно придавить к ней поясницу, а ноги под прямым углом согнуть в коленях и упереть. Руки в это время заводятся за голову, а локти направляются в стороны. Вдох - голова и лопатки отрываются от поверхности - выдох - тело ворачивается в начальное положение. Это и подобные упражнения для похудения животика следует повторить по 15-20 раз, после этого можно приступать к последующему.

    Упражнение номер два - все то же самое, что и при первом, но на вдохе от поверхности отрываются не только лишь лопатки и голова, да и таз.

    Упражнение номер три - подъем всего тела. Необходимо: лечь на твердую поверхность (на пол), согнуть и упереть ноги, руки завести за голову. Вдох - корпус отрывается от поверхности и подымается к согнутым коленям - выдох - начальное положение.

    Упражнение номер четыре - подъем ног, сидя на стуле. Необходимо: сесть на стул и опереться на край руками. Вдох - ноги резко подтягиваются к корпусу - выдох - возвращение в начальное положение. Делать подобные упражнения для похудения животика довольно трудно, потому точной числа нет - делайте, сколько хватит сил.

    Упражнение номер 5 - для косых мускул животика. Необходимо: сесть на стул и резко делать повороты всего корпуса. В принципе, на этом шаге можно повторить все прошлые приемы, сочетая их с поворотами. Единственное, что нужно держать в голове - соблюдать осторожность и размеренность, чтоб лишне резкими движениями не навредить позвоночнику.

    Выполняя схожий комплекс раз в день (время от времени можно позволить и через один день), вы сходу почувствуете легкость и упругость, исчезновение противных чувств в спине и трудности с передвижением. В особенности в этом случае, если утренняя зарядка будет завершаться контрастным душем либо таковой приятной и полезной процедурой, как массаж животика для похудения и укрепления мускул. Не считая того, тренировки можно соединять с активной деятельность - аэробикой танцами и посещением бассейна - такая терапия не только лишь сгонит излишние складки с талии, да и «отточит» фигуру, придав ей рельефность в подходящих местах.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.