• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разгрузочные яблочные дни

    Опубликовано: 2017-06-04 18:44:59

    Что делать, если вы сильно переели и теперь вас мучит совесть о лишних съеденных калориях. Нужно устроить разгрузочные дни. Один из самых популярных вариантов – это разгрузочный яблочный день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для очищения организма яблочный день можно устраивать один раз в неделю, а чтобы похудеть—два раза, для профилактики различных заболеваний достаточно одного разгрузочного дня в месяц.
    Есть несколько вариантов яблочных разгрузочных дней. Вечером перед яблочным днем надо принять какое-нибудь слабительное средство. За день можно съесть 1,5 кг яблок, причем треть из них рекомендуется запечь, так как в печеных яблоках больше пектина—превосходного адсорбента. Все яблоки следует разделить на пять-шесть приемов, жидкость нужно потреблять по мере необходимости. Вечером разгрузочного дня можно также принять слабительное.

    Еще один вариант - течении дня можно съесть неограниченное количество яблок и при этом очень много пить—лучше всего, травяные отвары, приготовленные из успокоительных сборов.
    Третий вариант - за день нужно съесть 1,5 кг яблок — сырых или печеных. Не пить никакой жидкости. Сока, который есть в фруктах, должно хватить. Четвертый вариант — 1 яблоко плюс полстакана кефира. Таких приемов пищи за день должно быть не более шести

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.