• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гречневая диета: в чем польза

    Опубликовано: 2017-05-31 14:44:58

    Эта методика достаточно суровая, но как показывают результаты, эффективная и действенная, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Суть питания: на протяжении недели необходимо питаться гречневой кашей приготовленной по специальному рецепту. Берете гречку из расчета как при обычной варке, заливаете ее крутым кипятком и ставите настаиваться на ночь.


     

    Всю неделю питаетесь гречневой кашей без соли и специй. Гречневой каши есть можно сколько угодно. Кашу можно заливать кефиром 1% жирности, но из расчета не более 1 литра кефира в сутки. Можно пить сколько угодно простой или негазированной минеральной воды.


     

    Последний прием пищи должен быть не менее чем за 4-6 часов до сна, если столько времени выдержать без еды будет очень трудно, разрешается за 60 минут до сна выпить стакан кефира.


     

    При гречневой методике похудения есть что-либо кроме гречневой каши не желательно, но можно съесть немного несладких фруктов – например, 1-2 яблока кислых сортов в день.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.