• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Chrysler подготовил специальную версию 300С

    Опубликовано: 2005-12-22 12:06:00
    Компания Chrysler Group решила отдать должное своей знаменитой модели конца 1950-х – Chrysler 300. В честь этого автомобиля она выпустит специальную версию Chrysler 300C, которая будет называться Heritage Edition и дебютирует 4 января 2006 года на автосалоне в Лос-Анджелесе.
     
     Трехцветный значок 300С на версии Heritage EditionУ дилеров Chrysler эта ограниченная серия появится уже весной следующего года. Heritage Edition будет оснащаться 5,7-литровым двигателем HEMI V8 с топливосберегающей системой Multiple Displacement System (MDS). Стилистически эта версия Chrysler 300C будет походить на другую популярную модель компании – SRT, а передние фары этого автомобиля будут сделаны по специальной технологии, впервые опробованной на SmartBeam. Ну а для того, чтобы продемонстрировать преемственность поколений 300-й модели 1957 года и существующей сейчас, у Heritage Edition будут сделаны хромированные молдинги с характерным трехцветным значком 300С, похожие на те, что стояли на автомобилях 1950-х.
     
    Инф. Autonews










    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.