• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества принтеров Epson

    Опубликовано: 2017-05-28 22:35:01

    Неизменно высочайшему спросу на принтеры в нашей стране способствует немало объективных факторов. Основной из них – это цены на принтеры. Так, еще несколько лет тому назад лазерные принтеры из-за очень высокой стоимости были доступны далеко не всем. В настоящее же время приобрести струйный или цветной лазерный принтер фирмы Epson можно недорого на сайте Lucky-p.com.ua. Существенный ассортимент и высокая популярность этого бренда делает линейку принтеров этой фирмы весьма разнообразной.

    Принтер Epson — продукт знаменитой японской фирмы, которая выпускает печатающие устройства, получившие довольно широкую популярность во всем мире. Печатные аппараты привлекают:

    - превосходным качеством;

    - исключительной надежностью;

    - функциональностью.

    Фирменное оборудование представлено высокопрофессиональными линейками и модельными конфигурациями для бытового применения.

    Струйные устройства от Epson – это просто отличное приобретение для пользователей, которые планируют отпечатывать материалы в цвете в больших количествах. К основным преимуществам и особенностям этих устройств можно смело отнести хорошего качества сборку, надежность, комфорт эксплуатации и доступные расходы на печать. Также в таких моделях встроена СНПЧ, которая позволяет значительно экономить при разных объемах печати.

    Epson принтер – это один из тех самых представителей струйников среди современной оргтехники, в котором постоянно используется пьезоэлектрическая технология. Ее достоинство - не предусматривается замена печатающей головки вместе с оригинальным картриджем, поэтому расходники для такого устройства обойдутся пользователю намного дешевле.

    В отличие от принтеров иных брендов, предложенные устройства намного компактнее и универсальны в эксплуатации, но нельзя сегодня сравнивать ПУ по фирме-изготовителю. Тут в обязательном порядке рекомендуется выполнять анализ конкретных моделей.

    Как выбрать хорошую модель

    Многие эксперты для дома рекомендуют покупать струйные модели Эпсон. Разрешение у них минимум должно составлять на уровне 1230 на 780 пикселей. Также стоит сделать акцент на расход краски. Картриджи для принтера "Эпсон" обязаны подходить серии РР. Для офиса самыми подходящими следует считать лазерные аналоги. Разрешение у них должно быть на уровне 1250 на 860 пикселей. В настоящее время имеется огромное количество моделей с экранами, и они являются весьма интересными, к ним стоит присмотреться. Также рекомендуется сделать акцент на размерах устройства, это нужно учитывать тем, у кого мало места. Также многие специалисты советуют смотреть на предельную плотность носителя.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.