• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как женщине выбрать деловую сумочку

    Опубликовано: 2017-05-25 21:47:34

    Женская сумочка — необычный аксессуар, который должен быть красивым, практичным, удобным, оригинальным и практичным. В ней должно находиться все, что действительно нужно женщине, при этом внешне она не должна напоминать мешок. Так что выбирать ее следует осторожно.

    Конечно, можно купить женские брендовые сумки оптом в Украине (если вы планируете помочь многим подругам приобрести стильные аксессуары), но как быть с оригинальностью? В этом случае остается лишь поход по магазинам.

    Выбирая деловую сумочку, следует проследить, чтобы она была устойчивой и имела жесткие стенки. В ней должны помещаться органайзер, папка с документами, смартфон, кошелек и иные предметы, необходимые для работы. При этом нельзя исключать из списка ряд сугубо женских предметов и аксессуаров — от кружевного платочка и до губной помады.

    При этом мягкие сумки не являются деловыми, особенно, если в них нет донышка. Так что лучше остановить выбор на строгих сумках-конвертах, портфелях или «планшетах». В первом случае есть только одна длинная ручка, а замок застежки прячется под откидным клапаном. Во втором случае присутствует уже две ручки — короткая и длинная, размер же колеблется между средним и большим. Планшет может иметь одну или две ручки (в зависимости от размера) и имеет большой откидной клапан.

    Что выбрать из этого зависит от нужд и личных вкусов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.