• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сварочный аппарат «Кентавр» для дома и дачи

    Опубликовано: 2017-05-24 22:16:11

    Сварочное оборудование Кентавр отличается высокими показателями по производительности и надежности. Данная марка давно занимает одну из лидирующих позиций на рынке оборудования для сварки. Техника производится с использованием высококачественных материалов на современной конвейерной линии заводской сборки. Наш специализированный магазин предлагает оборудование и материалы для сварки по доступной цене, гарантия на товар предоставляется напрямую от производителя. Мы работаем без дилерской наценки, поэтому стоимость нашей продукции намного ниже чем у других реализаторов, убедитесь сами https://takida.tools/.

    Конструкция и устройство сварочного оборудования "Кентавр"

    сварочный аппарат Кентавр от takida.toolsДанный аппарат обладает инверторной системой преобразования тока, благодаря которой достигается легкий вес и высокая производительность устройства. В отличии от тяжелых трансформаторов, такой прибор можно легко разместить в багажнике автомобиля, переносить во время работы на большие расстояния, производить сварку "на весу", закинув ремень прибора на плечо.

    Инверторная система состоит из высококачественных полупроводниковых компонентов и оснащена многими полезными функциями, такими как "горячий старт", "антизалипание", защита от перегрева. Наличие этих опций делает процесс сварки более удобным, справиться с которым легко может даже новичок.

    Инвертор намного лучше и стабильнее производит дугу, которая легко разжигается. Во время работы с прибором, даже у человека с минимальным опытом, получается ровный и надежный шов. Система потребляет минимальное количество электроэнергии и способна работать при низком напряжении, что актуально для сельской местности, сада или огорода.

    Отличительные особенности от других аналогов

    Аппарат Кентавр на 200 А будет незаменимым помощником в гараже или мастерской, саду, огороде, частном подворье. При его помощи можно производить строительные работы по стыковке металлоконструкций, фиксации арматуры фундамента, выполнять монтаж заборов, беседок, теплиц. Без него не обойтись при поломке сельскохозяйственного оборудования - мотокультиваторов, тракторов, косилок, плугов и прочей техники.

    Устройство способно производить высококачественную сварку металлов толщиной до 1 см и использовать диапазон диаметров электрода от 1,5 до 4 мм. Качественный сварочный аппарат Кентавр купить можно в комплекте с необходимым оборудованием - электродами и сварочной маской системы "хамелеон", с которыми процесс сварки будет очень удобен. Все расходники, оборудование и сварка кентавр тут http://takida.tools/интернет-магазин ТакиДа

    Аппарат поставляется в полной комплектации с проводкой, техническим паспортом и гарантией, в индивидуальной упаковке. Стоит отметить что силовые провода устройства отличаются увеличенной длиной составляющей 2 метра, чего нельзя сказать о других производителях. При этом минусовой зажим прибора выполнен из прочного материала и не греется при работе, а держатель электрода удобно сидит в руке. Кроме того, устройство имеет мощный нагнетательный вентилятор системы принудительного охлаждения, который быстро остужает оборудование при перегреве.

    Кентавр отличается удобно расположенными органами управления, все необходимые переключатели для работы установлены в легкодоступных местах, и отличаются предельно простой конструкцией.

    Заказать и купить сварочную технику можно в нашем специализированном интернет - магазине. У нас выгодные цены, удобный сервис доставки и система оплаты. Доставка товара производиться по всей территории Украины популярными курьерскими и почтовыми службами - МистЭкспресс, Новая Почта, Интайм. Оплату можно произвести как наложенным платежем, так и через систему ВэбМани, банковский сервис Приват24 или переводом на расчетный счет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.