• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крым: Под медицинским наблюдением все еще находятся 552 человека

    Опубликовано: 2005-12-22 09:52:00
    Под медицинским наблюдением в Крыму все еще находятся 552 человека в связи с зафиксированными на полуострове вспышками «птичьего гриппа». Об этом АМИ «Новости-Украина» сообщили в четверг в пресс-службе министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций.
     
    Инфицированных среди местных жителей не обнаружено. На случай эпидемических осложнений приведена в готовность госпитальная база. Вакцинацию прошла 41 тысяча 776 человек, в том числе 8 тысяч 958 детей.
     
    В период с третьего по двадцать первое декабря в Крыму было изъято 69 тысяч 445 голов домашней птицы. В частности, утилизация была проведена в Советском районе - селах Некрасовка, Краснофлотское, Дмитревка, Урожайное, Черноземное, Присивашье, поселке городского типа Советский, в Джанкойском районе - селах Завет-Ленинский, Пушкино, в Нижнегорском районе – селах Изобильное, Омеляновка, Якимовка, Зоркино. В Черноморском районе также проводится локальное изъятие домашней птицы.
     
    Населению Крыма выплачен 1 миллион 400 тысяч 928 гривны компенсации.
     
     
    Источник: АМИ "Новости-Украина"
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.