• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как автоматизировать службу такси

    Опубликовано: 2017-05-23 22:55:28

    Современным миром правят компьютеры, помогая людям решать самые разные вопросы и освобождая время для чего-то более важного. Всего несколько лет назад появилась первая автоматизированная программа для такси, а на сегодняшний день практически каждая служба такси перешла на работу в автоматическом режиме. Сегодня уже нет необходимости содержать в штате десятки диспетчеров, достаточно двух специалистов, которые будут осуществлять контроль.

    Что необходимо для работы с программами такси

    1. Выход в интернет.
    2. Подключиться к одному из сервисов такси.
    3. Настроить выбранную программу на определенную службу такси.
    4. Для пуска программы не требуется ее скачивания. Она работает через обычный браузер.

    Работать с подобной программой может каждый. Достаточно небольшой практики и вы оцените все ее преимущества. А если у водителей или руководства возникнут вопросы по поводу адаптации, то каждая компания, предлагающая купить программу для такси, обязуется предоставить техподдержку по любым вопросам эксплуатации.

    Возможности программы для такси

    Автоматизация такси - это возможность всегда быть в курсе передвижений каждого водителя. После того как клиент оставляет свой запрос, к нему направляется автомобиль, находящийся ближе остальных. Кроме того, водители могут получать заказы в порядке очередности.

    Взяв заказ, водителю не придется тратить деньги и время на то, чтобы сообщить диспетчеру о своем решении: воспользовавшись специальной кнопкой, водитель автоматически передает информацию, а клиент на экране своего гаджета видит статус своего заказа. Информация о статусе заказа может быть передана и голосовым сообщением с помощью робота-диспетчера.

    Автоматизированная программа для такси - это возможность вести финансовую отчетность как по счетам каждого работника, так и по всей службе в целом. Движение денежных средств можно увидеть как в режиме онлайн, так и по результатам того или иного периода.

    Система имеет и дополнительные опции. Например, любой водитель может воспользоваться помощью тревожной кнопки, если обычная ситуация вдруг начинает входить из-под контроля. Таксометр поможет правильно определить стоимость заказа, а постоянные клиенты могут рассчитывать на бонусную программу, а также на применение специальных тарифов, разработанных для клиентов класса "VIP", которые позволят им сэкономить на передвижении.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.