• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи сказали суши да

    Опубликовано: 2017-05-22 19:24:18

    Диетологи доказали, что суши — не просто полезная пища, это еще и абсолютно диетический продукт, который способен при правильном употреблении сделать фигуру стройнее, а здоровье — крепче. Связано это с тем, что суши, как и другие морепродукты, содержат большое количество йода и фосфора, а также еще целый ряд уникальных веществ, очень положительно воздействующих на здоровье.

    Большой популяризации данного деликатеса способствовала доставка суши на дом из специализированных ресторанов наряду с пиццей и пирогами. Но, в отличие от последних, суши не вызывают ожирения и не повышают уровень холестерина. Теперь, благодаря исследованиям диетологов, любителям этого японского блюда больше не нужно испытывать муки совести и думать, как их увлечение скажется на фигуре.

    Но придерживаться исключительно суши-диеты более недели не рекомендуется, поскольку организму человека для правильного функционирования требуется большое количество разнообразных веществ, не все из которых может предоставить этот чудо-продукт

    vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.