• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета с киви

    Опубликовано: 2017-05-22 16:44:55

    Этот сочный фрукт поможет похудеть и оздоровиться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Завтрак


     

    Мюсли с яблоками и киви


     

    Разрезать пополам 150 г яблок, нарезать кубиками 1 киви и отделить от перепонок дольки 1/2 грейпфрута. Смешать фрукты и перемешать их с 4 стол. ложками кукурузных хлопьев и 2 стол. ложками ростков пшеницы. Полить 150 мл пахты.


     

    Второй завтрак


     

    Витаминный коктейль


     

    Отжать сок из 1/2 грейпфрута, 1 апельсина и перемешать с 2 стол. ложками ростков пшеницы. Залить минеральной водой.


     

    Обед


     

    Манные кнедли с киви


     

    Сварить манную кашу из 200 мл молока, 30 г крупы, 1/2 чайн. ложки ванильного сахара. Остудить. Добавить 1 стол. ложку ростков пшеницы и 1 желток. Сделать 3 кнедли и выложить их на 100 г порезаного киви. Сделать пюре из 1 стол. ложки йогурта и 50 г клубники и украсить им кнедли.


     

    Полдник


     

    Киви с фисташками


     

    Смешать 100 г нежирного йогурта с 1 ст.ложкой молочной сыворотки и заправить этим "соусом" 200 г киви. Посыпать 1/2 чайн. ложки рубленых фисташек.


     

    Ужин


     

    Бутерброд с домашним сыром и киви


     

    Намазать 1 булочку 1 чайн. ложкой сливочного масла с пониженным содержанием жира и покрыть листочками мяты. Выложить сверху 50 г домашнего сыра и 100 г киви. Подать к блюду напиток из 150 г ягод, 200 мл пахты и 1 ст. ложкой ростков пшеницы

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.