• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеть нужно с целью

    Опубликовано: 2017-05-20 16:04:40

    Чтобы гарантировано сбросить лишние килограммы, специалисты советуют ставить перед собой достижимые цели.


    Чтобы похудеть, не обязательно садиться на строгую диету и ограничивать себя во всем, ведь далеко не все способны выдержать такое нелегкое испытание. Ставь перед собой небольшие задачи, с которыми тебе под силу справиться, советуют эксперты.


     


    Вместо того чтобы стремиться к определенному весу, ставь перед собой другие цели, советуют эксперты из Центра борьбы с лишним весом в Хьюстоне, США. Самое главное - чтобы цель была реальной, например, брюки на пару размеров меньше, или участие в марафоне. Определив, чего ты хочешь достичь, разбей свой путь к цели на этапы. Для начала можно исключить из рациона питания определенные продукты, которые вредны для твоего веса.


     


    Если ты пьешь сладкие газированные напитки, снизь их количество до одной порции в день или в неделю. Затем исключи из диеты жирный сыр и т.д. Эти небольшие, но позитивные изменения окажутся результативными и вдохновят тебя на продолжение, - уверены эксперты.


     


    После новогодних праздников с их обильными столами многие люди садятся на диету и ограничивают себя в еде, и, хотя это может дать быстрый результат, в перспективе толку от такой стратегии будет мало. Через пару недель твой организм осознает, что его ограничивают в питании, и даст тебе знать о том, что ты слишком сильно усердствуешь: в результате ты сорвешься, и будешь весить еще больше, чем в начале.


     


    Если у тебя нет четкого плана, как сбросить лишние килограммы, а сам процесс доставляет мучения, ты не достигнешь успеха, подчеркивают специалисты. Двигайся к своей цели постепенно, и ты не только добьешься желаемого, но и сможешь контролировать свой вес

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.