• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые разработали новый метод лечения раковых заболеваний

    Опубликовано: 2017-05-19 10:44:28

    Новый метод разрушения раковых клеток был обнаружен британскими учеными, сообщает ВВС.

    Исследователи использовали антитела, которые, в свою очередь, активизировали иммунную систему. В результате иммунные клетки нападали на раковые и разрушали их. Ранее уже были успешные результаты эксперимента с антителами в борьбе с раком, сообщили специалисты. Работа была опубликована в the Journal of Clinical Investigation, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако в этом исследовании ученым удалось открыть уникальный механизм, который поможет при лечении антителами наносить удар именно по раковым клеткам, не затрагивая здоровые. Если безопасность этого метода подтвердится клиническими испытаниями, новый метод лечения может стать более эффективным и безопасным, чем химиотерапия, которую сейчас используют, сообщили эксперты.

    Ученые надеются, что, после проведения ряда исследований, смогут применить новый метод в лечении раковых заболеваний и спасут жизни многих людей с меньшим количеством побочных эффектов и негативных последствий лечения.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.