• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установка ГБО на автомобили

    Опубликовано: 2017-05-15 23:05:12

    Что такое ГБО в настоящее время знает фактически уже каждый второй владелец бензиновой машины. Благодаря переводу машины на газ, получается довольно большая экономия финансов для поездок, за счет наиболее низкой стоимости газа по сравнению с бензином. Но и обладателям дизельных агрегатов не стоит расстраиваться, поскольку теперь ГБО можно легко установить и на дизельные машины. Сделать это, оказывается, для каждого человека, совсем не трудно.

    Большое внимание необходимо обращать в случае установки газового оборудования в моторах с турбонаддувом — при довольно быстрой езде форсунки обязаны подавать довольно большие порции газа. Автомобиль обязан попасть в руки опытной компании, а не в простую мастерскую, которая работает методом проб и ошибок. Лучше всего за помощью в установке ГБО следует обращаться на сайт vipgaz.ua/ustanovka-gbo, где работают опытные профессионалы, четко знающие каждую деталь автомобиля. Стоимость услуг является минимальной, а качество всегда на высоком уровне. Материальную выгоду в расходах на газ точно ощутит каждый автомобилист. Обязательно перед монтажом ГБО стоит обращать внимание на баллоны, они обязаны быть качественными. Помимо того, ГБО может быть самых разных поколений и каждого имеются свои достоинства и недостатки.

    Преимущества применения сжиженного нефтяного газа

    Установка ГБО на машину позволит значительно сэкономить деньги и снизить загрязнение экологии. Огромным спросом пользуется ГБО 4 поколения сейчас. Стоимость газа составляет от ½ до 1/3 текущей стоимости бензина в эквиваленте на энергетическое измерение. Также на таком виде горючего мотор имеет потенциально более длительный срок эксплуатации. Не зря сегодня многие автомобилисты переходят на ГБО, ведь экономия является вполне ощутимой.

    ГБО вредит двигателю?

    Такой вопрос про ГБО приходится слышать намного чаще других, так как мотор является сердцем машины, рисковать которым, само собой, никто вообще не желает. Но как же тогда не опасаться, когда то и дело можно услышать о том, что ГБО значительно снижает мощность движка на 5-7%, существенно уменьшает его ресурс и т.д.? За примерами таких огорчений далеко ходить не стоит. Скорей всего, у каждого владельца машины есть знакомый, который из своего жизненного опыта поведает не одну такую страшную историю. Только вот воспринимать всерьез такие рассказы стоит далеко не всегда. Доверять установку ГБО на авто стоит только настоящим профессионалам, которые имеют большой опыт работы и имеют положительные отзывы от своих клиентов. Монтаж ГБО не занимает много времени.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.