• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественные запчасти на байк

    Опубликовано: 2017-05-15 22:52:06

    Ремонтируем байк новыми запчастями

    Абсолютно каждая техника нуждается в своем тщательном уходе. Мотоцикл нельзя назвать исключением. Вы уже расчехлили своего «двухколесного коня» и теперь ожидаете долгие летние поездки на нем? Тогда вам точно стоит заняться уже сейчас техосмотром этого транспортного средства. Вполне возможно, ему требуется:

    • Обслуживание всех элементов;

    • частичный ремонт.

    Амортизаторы задние

    Хорошие амортизаторы можно просто назвать залогом безопасной и в тоже время комфортной езды. В направлении мототехники современные амортизаторы используются часто с упругими элементами - пружинами.

    Стоимость замены амортизаторов мотоцикла полностью зависит от его бренда. Также имеет большое значение, как относится к своей технике человек: преследует ли он цель полной экономии или отдает свое предпочтение оригинальным комплектующим от проверенных временем изготовителей, чтобы быть абсолютно уверенным в своем мотоцикле в любое время. Купить амортизаторы задние на свой байк всегда можно на сайте motokvartal.com.ua/amortizatory-zadnie.

    Амортизаторы передние

    Как сейчас показывает практика, огромная часть подержанной мототехники имеет подсевшую подвеску, которая вообще никогда не обслуживалась. При этом это может касаться как передней вилки, так и задних амортизаторов. Учитывая плохое качество дорожного полотна отечественных магистралей, передние амортизаторы являются одной из деталей байка, которые требуют своего частого и своевременного ремонта. Специалисты в настоящее время советуют регулярно обслуживать подвеску мотоцикла, контролируя при этом состояние амортизаторов. Приобретение нового амортизатора кроссового мотоцикла просто крайне необходима тогда, если деталь является полностью неисправной. Тогда езда становится абсолютно не комфортной и не безопасной. Подобрать передние амортитазторы на свой байк всегда можно на сайте motokvartal.com.ua/amortizatory-perednie.

    Сальники и пыльники

    Сальники и пыльники на вилку мотоцикла можно смело назвать одними из наиболее дешевых расходных материалов. Тем не менее, пренебрегать своевременной заменой этих деталей совсем не стоит - изношенные сальники становятся часто настоящей причиной пропускания масла.

    Течь масла представляет серьезную опасность не только резким снижением или потерей амортизационных параметров мотоцикла. Большую опасность несет в себе также и вытекшее масло, которое может попасть прямо на колодки тормоза переднего контура. Последствия такой ситуации могут оказаться очень плачевными.

    Замена сальников на мотоцикле для многих моделей может в несколько раз превышать стоимость самих расходников. В связи с этим, в настоящее время специалисты настоятельно советуют не экономить на качестве покупаемых деталей и рекомендуют сайт motokvartal.com.ua/salniki-pylniki-amortizatora, где можно в любое время заказать сальники и пыльники самого высокого качества для своего мотоцикла.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.