• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как приобретать новые приложения на Андроид

    Опубликовано: 2017-05-16 12:52:36

    Как известно, Андроид является самой популярной мобильной операционной системой. А это значит, что и приложения для нее разрабатываются очень активно, поскольку на них явно будет спрос. И здесь возникает логичный вопрос — с помощью какого маркета лучше всего покупать эти самые приложения?

    Лучше всего, конечно, пользоваться официальным и просто скачать ПлейМаркетАндроид. Он может быть уже официально установленным, однако не следует забывать о существовании альтернативных его вариантов. У каждого есть свои особенности, так что следует знать о самых популярных.

    Amazon App Store занимает первое место по популярности среди альтернативных маркетов. Он базово установлен на устройствах «Kindle», но официально распространен лишь на территории США. Также не следует забывать, что его выпуском занимался такой гигант, как «Amazon», что лишь добавляет популярности данному приложению.

    AppBrain — это альтернативная оболочка для классического «Google Play». Здесь новый интерфейс, более удобная система поиска, но без оригинальной рпограммы он работать, естественно, не будет.

    Известный многим GetJar, который предложил пользователям популярную игрушку «Angry Birds» намного раньше официального маркета. Его дополнительное преимущества — возможность использовать бесплатно ряд приложений, без временного ограничения, которое предлагает продукт от «Amazon».

    AndroidPIT — лучшая альтернатива русскоязычному пользователю, поскольку лишь здесь есть не только русский интерфейс, но и активный форум. Кроме приложений доступен просмотр новостей, обзоров приложений и результаты их тестирования, а также многое другое. Как пример — отдельная рубрика кастомных прошивок. Плюс ко всему, при необходимости, здесь даже можно найти свободных разработчиков приложений. Кстати, его лучшая сторона — бесплатный суточный тест любого приложения перед его покупкой.

    Так что, как вы видите, выбирать есть из чего. Но вот что именно ставить решать только пользователю.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.