• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разработано лекарство от седины

    Опубликовано: 2017-05-01 07:24:58
    Многие озабочены тем, чтобы сохранить естественный цвет своих волос до глубокой старости. Но, к сожалению, люди с возрастом седеют. Причем с этой проблемой сталкиваются не только глубокие старцы, но и довольно молодые люди. Если еще совсем недавно с появившейся сединой можно было бороться, только закрасив ее краской для волос или надев парик, то сейчас появились таблетки от седины.

    Оказывается одна довольно известная во всем мире лаборатория, располагающаяся во Франции, уже некоторое время занималась разработкой таблеток от седины. Исследователи утверждают, что принимая по одной такой таблетке ежедневно, человек будет наслаждаться своим натуральным цветом волос без седых прядей до глубокой старости.

    Так как в основу этого нового препарата входят фруктовые экстракты, то побочных явлений от него не должно быть. По сути, это пищевая добавка, которую можно принимать вне зависимости от пола. Только разработчики предупреждают, что таблетки нужно начинать принимать сразу же после того как заметили у себя наличие седины.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.