• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меню расскажет о сексуальности

    Опубликовано: 2017-04-29 17:44:37

    Знаете ли вы, что, приглашая девушку в ресторан и делая заказ у официанта, вы фактически показываете ей, насколько вы хороши в постели?


    Об этом смело заявляют итальянские ученые, которые наконец-то систематизировали соответствие между кулинарными пристрастиями и сексуальностью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Оказалось, что те, кто любит морковку, имеют неуемные сексуальные аппетиты. Например, если девушка предпочитает в еде этот овощ, то можно с уверенностью сказать, что она, скорее всего, как минимум, будет носить сексапильные наряды. Что касается мужчин-вегетарианцев, то они вообще считаются самыми страстными любовниками.


     

    Также ученые пришли к выводу, что любители кофе очень кокетливы, им нравится флиртовать. Мужчины, которые предпочитают всем остальным продуктам поп-корн или треску, признаны хорошими любовниками, поклонники мучного очень надежны, а мясоеды чрезвычайно эгоистичны

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.