• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mercedes в этом году стал лидером по отзывам

    Опубликовано: 2005-12-21 09:54:00
    В этом году люксовая марка концерна DaimlerChrysler, немецкий Mercedes-Benz вышел в лидеры в родной Германии по количеству отозванных автомобилей. Об этом пишет немецкое издание Auto Motor und Sport. За 2005 год производитель отозвал около 350 000 автомобилей для исправления различных дефектов, включая тормоза, электронику и стеклоочистители.
     
    На втором месте идет французский Peugeot с отзывом 65 000 автомобилей, а за ним концерн Ford Motor Co., который отозвал 61 440 автомобилей.
     
    Напомним, что летом компания отзывала модели C- и E-классов с четырехцилиндровыми дизельными двигателями, Mercedes-Benz Vito, Viano, E-класса с пятицилиндровыми дизелями, а также Mercedes-Benz Е- и S-класса с шестицилиндровыми дизельными двигателями для проверки топливных насосов. Также проводилась сервисная кампания для А-класса для проверки стеклоочистителей.
     
    Инф. Autonews







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.