• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2006 году продажи новой Kia Rio JB увеличатся в 10 раз

    Опубликовано: 2005-12-20 16:03:00
    Официальный дистрибьютор автомобилей ТМ Кiа – компания «Киа Моторс Украина» прогнозирует увеличение объемов продаж в 2006 году новой версии автомобиля Kia Rio, появившейся на украинском рынке в июле текущего года, в 10 раз до 800 автомобилей.
     
    «Этому будет способствовать как минимум три фактора: уникальное ценовое предложение (акция дистрибьютора «Украинские цены»), льготные кредитные условия, а так же присуждение новому Kia Rio престижной награды «Autobest 2006»,- отметил Иван Луций, руководитель маркетинговой службы «Киа Моторс Украина».
     
    На прошлой неделе новая Kia Rio выиграла престижную награду "Autobest 2006", которая присуждается с 2001 года и, в настоящее время, является второй по значимости ежегодной автомобильной премией после "European Car of the Year".
     
    В этот раз церемония награждения пройдет 31 января 2006 года в Киеве при участии «Киа Моторс Украина». Среди приглашенных представители Европейской штаб-квартиры Киа.
     
    По информации департамента продаж, сегодня в автосалонах Украины автомобиль Kia Rio можно приобрести по цене от 85300 грн. до 93000 грн. в зависимости от комплектации.
     
    «Киа Моторс Украина» в феврале текущего года вошла в Корпорацию «Богдан», созданной с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых: Луцкий автомобильный завод, «Черкасский автобус», «Мега Моторс Украина» (автомобили ТМ Субару) и др.
     
    Корпорация Kia Motors была основана в 1944 году и входит в группу компаний Hyundai-Kia Automotive. Это один из наиболее быстро развивающихся автопроизводителей в мире и старейший в Корее. В общей сложности, компания владеет 16 производственными и сборочными площадками в 12 странах мира и выпускает более 1,1 млн. автомобилей в год, продажа которых осуществляется через широкую сеть дилеров и авторизованных центров в 155 странах. На сегодняшний день в Kia Motors работают 32 000 сотрудников, ежегодный оборот составляет около $14 триллионов. Kia Motors является основным официальным спонсором австралийского турнира по теннису "Australian Tennis Open" и одним из официальных спонсоров кубка Дэвиса.
     
    Корпорация «Богдан»





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.