• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агрохолдинг Мрия потратит на закупку сельхозтехники $25 млн

    Опубликовано: 2017-04-19 11:00:11

    "Мрия" в 2017 году инвестирует в технический парк $25 млн, что в 2,7 раза больше, чем в прошлом году.
     
    Агрохолдинг "Мрия" внедряет программу по восстановлению технического парка. Об этом журналистам заявил операционный директор Андрей Григоров.

    "Мы изменили технологию, отходим от ноу-тил. В прошлом году нам не хватало техники, и мы делали то, что можно было сделать с минимальными усилиями. Сейчас мы пополнили автопарк, а наши цели стали более амбициозными. Главный акцент мы делаем на обработку, меняемся технологически, внедряем новые технологические моменты", — заявил он.

    У компании есть долгосрочная программа по восстановлению технического парка — планируется инвестировать $25 млн в этом направлении, в прошлом году инвестировали $9 млн, в первом полугодии 2017 года планируем получить 4 трактора Case, 12 опрыскивателей Case, дисковые бороны, 3 севалки Challenger, 7 погрузчиков Manitou.

    Напомним, что агрохолдинг "Мрия" планирует в 2018 году отвести под сахарную свеклу 5 тыс. гектаров, в 2020 году — 10 тыс. гектаров. Техники для посева, обработки и выкапывания сахарной свеклы достаточно для этих площадей, заявлял ранее Григоров.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.