• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эрдоган собирается посетить Украину

    Опубликовано: 2017-04-18 13:00:06

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетит Украину в течение месяца-двух, — заявил посол Турции в Украине Йонет Джан Тезель.
     
    "Президент Турции намерен посетить Украину через месяц или два. Это довольно трудно, но, возможно, переговоры (по Соглашению о зоне свободной торговли) будут завершены к тому времени. Обе страны нуждаются в этой Сделке и обе страны от этого выиграют", — сказал Тезель.

    По его словам, визит президента Турции — это часть механизма сотрудничества, предусмотренного деятельностью Стратегического совета высокого уровня.
    "Президенты ежегодно посещают страны друг друга. В прошлом году Петр Порошенко был в Турции. Два года назад Реджеп Тайип Эрдоган был здесь. И теперь президент Турции вновь приедет с несколькими министрами для обсуждения многочисленных вопросов", — добавляет Тезель.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.