• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Формируем идеальную грудь

    Опубликовано: 2017-04-18 12:24:41

    Хорошая новость для тех, кто не доволен формой своей груди! Грудные мышцы, на которых, словно на пружинах, «подвешены» молочные железы, можно накачать. И тогда бюст станет просто замечательным!

    Самые эффективные физические упражнения для развития мышц груди - это отжимания. Их существует великое множество. Кстати, хорошей спортивной формой у женщин считается 10 -17 отжиманий, а у мужчин - 30-40.

    Вначале упражнения выполняют по одному подходу, а затем постепенно увеличивают до 2-4. Тренироваться желательно дважды в неделю.

    Итак, отжимания...

    ...ОТ ПОЛА

    Принять положение упора на прямых руках. Голову не опускать вниз и не тянуть вверх, она должна располагаться строго на линии позвоночника. Кисти рук расставляют чуть шире плеч. Следует опуститься в нижнюю позицию, а затем «выжать» себя на прямые руки. В верхнем положении нужно задержаться на несколько секунд, и снова опуститься.

    ...С УЗКОЙ ПОСТАНОВКОЙ РУК

    Принять положение упора на прямых руках, пальцы вместе. Медленно опускаться в нижнюю позицию, а затем «выжать» себя вверх. В верхней точке необходимо напрячь трицепсы (мышцы верхней части рук сзади) на несколько секунд, а затем снова опуститься и начать снова.

    ...НА МЯЧЕ

    Следует лечь на большой мяч животом, продвинуться на руках вперед, чтобы ноги расположились на верхней точке мяча. Руки поставить на пол строго под плечами на расстоянии немного шире плеч. Медленно опуститься вниз, сгибая локти. В самой нижней точке от пола грудь должна находиться в десяти сантиметрах. После небольшой паузы отжаться вверх, разгибая локти. Нужно стараться держать равновесие, чтобы не скатиться с мяча.

    ...ОТ ОПОРЫ

    В исходной позиции поставить руки на две опоры высотой приблизительно 15 см. Опуститься вниз, сгибая локти, отжаться от опор, затем оторвать от них ладони и «упасть» ладонями на пол, сгибая при этом локти. После чего, оттолкнувшись от пола, снова вернуться на платформы.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.