• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Темпы производства на австралийском руднике Endeavour будут снижены

    Опубликовано: 2005-12-20 12:37:00
    Компания CBH Resources, занимающаяся добычей полезных ископаемых, сообщила, что темпы производства на ее руднике Endeavour в Новом Южном Уэльсе (Австралия), известном запасами цинка, свинца и серебра, в течение следующих шести месяцев будут держаться на низком уровне.
    Компания надеется восстановить прежние объемы производства на руднике – 1,2 млн. тонн – уже с середины 2006 года. В октябре 2005 года на шахте произошли колебания грунта, что негативно повлияло на производство.
    Мощность добычи составит 30% к концу квартала в мае 2006 года (100 тыс. тонн руды) и 60%  - к концу следующего квартала в июне 2006 года (150 тыс. тонн), заявляет компания. 
    Подземные работы продолжаются, что способствует увеличению объемов производства и достижению компанией целей по добыче 1,4 млн. тонн руды в год. Информирует Мetals Рlace
    Подготовила Наталья Приходько,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua )
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.