• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Практические советы по выбору ломбарда

    Опубликовано: 2017-04-12 21:37:38

    Когда человеку срочно нужны деньги, он ищет способ получить их. И, как говорил персонаж мультфильма, «нужно продать что-то ненужное». Самый простой способ для этого — ломбард. Вы продаете им определенную вещь и, при желании, можете выкупить ее позже или же оставить у них. Но это действенный способ получить определенную сумму денег, притом — быстро.

    Но найти подходящий ломбард в Киеве сложно. Для начала нужно научиться разбираться в них, ведь если вы собираетесь заложить украшение, то нужно идти в ювелирный ломбард, а для машины существуют автоломбарды. Такие узкоспециализированные конторы предпочтительнее. Однако, есть и другие нюансы.

    Например, количество филиалов свидетельствует о том, насколько «серьезная» вам попалась контора. Если есть только одно заведение, да и то — маленькое, стоит задуматься относительно гарантий. Скорее всего, условия сделки здесь будут не самыми подходящими.

    Ну и нельзя забывать о месторасположении. Если залог достаточно большой, то оплачивать его придется частями. А это значит, что придется регулярно ходить в контору, чтобы внести очередную его часть. Так что, чем проще до него добираться — тем лучше для клиента. Ну, либо вести выплату через интернет, но такая услуга есть только у серьезных фирм.

    Напоследок — не стесняйтесь экспериментировать. Зайдите в понравившийся ломбард и попросите эксперта оценить вещь, которую вы желаете оставить в залог. За это с вас не потребуют денег (если контора серьезная). И так вы сможете сориентироваться в цене.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.